Защитная маска для лица многоразовая

FLEUR Lingerie

Ранее

Цена 55 грн. Без НДС

При покупке этого товара вы можете получить до 5 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 5 баллов что может быть конвертировано в купон на 1 грн..


Трехслойная маска для лица из однотонного хлопка.
По бокам изделие фиксируется на лице с помощью резинок.
Она не защитит вас полностью от вируса.
Маска предназначена для защиты слизистой рта и носа от прямого попадания бактерий и вирусов от прикосновения рук.
Так как мы очень часто, сами не замечая того, касаемся лица и тем самым подвергаем себя опасности заражения.

Маска многоразовая.
Рекомендуем менять маску каждые 2-4 часа.
После каждого использования нужно постирать ее в горячей воде с мылом или моющим средством, а потом обработать паром из утюга или прогладить через тонкую ткань.


Рекомендации:
1. Держите дистанцию друг от друга в общественных местах не менее 1,5 метра.
2. Надевайте маску, когда заходите в общественный транспорт, магазины, аптеки и любые другие помещения, где находятся посторонние люди.
3. Чтобы защитить глаза, возьмите в комплект защитные очки.
4. Тщательно мойте руки с мылом! Или обрабатывайте антисептиком, если нет возможности полноценно их вымыть.
5. Обязательно обрабатывайте антисептиком телефон и очки.

Отзывы

Оценка 
02-04-20
Защитная маска

Заказал несколько штук для всей семьи. Маски действительно хорошие, удобные в использовании. Спасибо.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    ДОСТАВКА

    • Нова Пошта — по тарифам перевозчика (от 45 грн.)
    • Курьер — по тарифам перевозчика
    • Бесплатная доставка при заказах от 2000 грн.

    ОПЛАТА

    • При получении (наложеный платеж)
    • Онлайн оплата на сайте (Visa, Mastercard)
    • Оплата на расчетный счет

    ОБМЕН И ВОЗВРАТ

    Если товар не подошел, вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента его получения. Возврат денег в течение 1-3 дней.

    5 других товаров в этой категории: